На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Главе шымкентского департамента фармконтроля объявили выговор

Первого августа приказом председателя комитета медицинского и фармацевтического контроля за ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей уволен заместитель руководителя департамента по Шымкенту Дулат Турманов. Об этом сообщили в антикоррупционной службе.

"Третьего августа руководитель департамента Сейтжамал Пакеев привлечён к дисциплинарной ответственности в виде выговора за отсутствие ведомственного контроля", - говорится в сообщении.

В июле приговором суда замглавы департамента фармконтроля Дулат Турманов был признан виновным в системном взяточничестве от ряда лиц в общей сумме 60 тысяч тенге за выдачу сертификата специалиста для допуска к клинической практике. Ему назначили штраф в размере 20 млн тенге и пожизненно запретили занимать определенные должности. Ранее сообщалось, что главу управления культуры Шымкента подозревают в хищении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх