На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Туркестанской области от коронавируса умер 64-летний мужчина

В Туркестанской области коронавирусная инфекция выявлена ещё у семи граждан, передаёт inShymkent.kz со ссылкой на Управление общественного здоровья. 4 апреля в регионе зарегистрирован летальный исход от коронавируса – скончался 64-летний житель Жетысайского района. По данным управления, к этому часу в области подтверждены 23 случая заболевания COVID-19: в Жетысайском районе – 11 случаев, в Мактаральском – четыре, в Сайрамском районе и Кентау – по два случая, в Ордабасинском, Сарыагашском районах и Араси – по одному.

«Все заболевшие контактировали с больными, у которых ранее подтвердили коронавирусную инфекцию. В настоящее время пациенты изолированы и получают лечение. Принимаются меры по выявлению и изоляции граждан, кто был в контакте заболевшими», – сообщили в управлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх