На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Аптека в Туркестанской области продавала лекарства по завышенным ценам

Факт продажи лекарств по завышенным ценам выявили в Созакском районе, передает inShymkent.kz со ссылкой на Polisia.kz. В полицию поступило сообщение о том, что в аптеке поселка Кумкент реализовывают лекарства по завышенным ценам.

«Провизор продала одному из посетителей 10 штук “Терафлю”, пять ампул “Цефозалина” и пять медицинских шприцов на сумму свыше 4000 тенге, почти в два раза дороже установленной цены»,- сообщили в пресс-службе ДП Туркестанской области.

Всего за время карантина в регионе выявили 52 факта реализации лекарств по завышенным ценам. Ранее в Туркестанской области задержали женщину, которая продавала лекарства по завышенным ценам в процедурном кабинете. У нее изъяли 28 видов медикаментов в 30 упаковках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх