На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мужчину ударили по лицу, чтобы забрать 20 тысяч тенге в Туркестанской области

Подозреваемого в нападении уже задержали, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Туркестанской области. С заявлением в полицию обратился гражданин Узбекистана. Мужчина сообщил, что обидчик ударил его по лицу и силой завладел 20 тысячами тенге.

"В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские Сарыагашского РОП по "горячим следам" задержали подозреваемого, причастного к ограблению иностранца. Им оказался ранее судимый местный житель. В качестве вещественных доказательств полицейские изъяли похищенные деньги и вернули законному владельцу", - сообщили в ведомстве.

Подозреваемый находится под подпиской. Стражи порядка проверяют причастность мужчины к совершению аналогичных преступлений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх