На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Месяц экологии пройдёт в Шымкенте

В Шымкенте в соответствии с поручением акима города с 25 сентября по 16 октября пройдет экологический месячник. Цель - привлечь внимание общественности к экологическим проблемам, внести вклад в сохранение окружающей среды, формирование экологической культуры, а также формирование экологического мышления, экологической культуры среди молодого поколения.

«В ходе экологического месячника планируется проведение коммунальных и общегородских субботников, акции «Чистый двор – чистый город» во дворах многоэтажных жилых домов, «Мой Город – мой дом» среди школьников, «чистые водоемы» в руслах рек», - сообщает пресс-служба акимата Шымкента на странице в Instagram.

Во время субботников планируется проведение сезонных агротехнических работ по санитарной очистке города, очистке ливневых дворов и арычных систем, очистке улиц, пешеходных дорожек, уходу за парками и зелеными насаждениями, уборка несанкционированных свалок и загрязненных территорий. Призываем всех жителей и организации города внести свой вклад в благоустройство родных улиц и дворов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх