На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Один ребёнок забыл, второй забрал: утерянный телефон нашли полицейские

Обнаружить его удалось благодаря камерам видеонаблюдения. В пресс-службе департамента полиции Шымкента сообщили, что за помощью к стражам порядка обратился отец 12-летнего мальчика. Подросток остановил телефон стоимостью более ста тысяч тенге на лавочке, когда гулял с друзьями. Вспомнил о гаджете он спустя несколько минут, но было поздно - телефон исчез.

«Участковые сразу же приступили к поискам. Проверили записи с вблизи расположенных камер видеонаблюдения и опросили очевидцев. На камеру продуктового магазина попал тот, кто обрадовался находке и забрал сотовый телефон. Им оказался также подросток», - рассказали правоохранители.

С подростком провели разъяснительную работу, а телефон передали законному владельцу. Ранее в Шымкенте задержали студентов, которые фасовали гашиш и экстази.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх