На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Двое одноклассников угнали автомобиль в Туркестанской области

Злоумышленники скрылись на угнанном автомобиле в Алматы, передает inShymkent.kz со ссылкой на Polisia.kz. В полицию обратился местный житель. Он сообщил, что неизвестные похитили его автомобиль. Автоугонщиков задержали в течение пять суток в Алматы. Ими оказались двое одноклассников, один из которых ранее судим, а второй находился в розыске за совершение подобного преступления. Оказалось, что подозреваемые вскрыли автомобиль подручными средствами. Угнанный автомобиль вернули хозяину.

«Кроме того, выяснилось, что молодые люди ранее похитили автомашину у другого жителя областного центра. В мае текущего года автоугонщики похитили автомобиль у потерпевшего и с целью “легкой наживы” разобрали на запчасти, а затем реализовали»,- cообщили в ДП региона.

По данному факту проводится расследование по статье 188 УК РК (кража). Ранее в Туркестанской области задержали мужчину, который украл автомобиль у своего знакомого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх