На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Почти 14 килограмм наркотиков изъяли у жителя Туркестанской области

Подозреваемого в хранении наркотиков задержали в Туркестанской области, передает inShymkent.kz со ссылкой на Polisia.kz. При обыске в доме подозреваемого оперативники обнаружили во дворе и изъяли полиэтиленовые пакеты с содержимым наркотического вещества растительного происхождения со специфическим запахом.

«Экспертиза показала, что изъятое наркотическое средство оказалось “высушенным кокнаром” (маком) общим весом более 13,5 килограмм»,- сообщили в ДП Туркестанской области.

Подозреваемого арестовали. По данному факту ведется досудебное расследование по статье 296 части 4 УК РК (Незаконное обращение с наркотическими средствами, психотропными веществами, их аналогами без цели сбыта). Ранее в Туркестанской области задержали мужчину с пакетом наркотиков. Мужчина подозревается в незаконном хранении и сбыте наркотических средств.

   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх