На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гашиш и экстази фасовали студенты в Шымкенте

Наркотиками они торговали в Шымкенте и Туркестанской области. В пресс-службе департамента полиции мегаполиса сообщили о задержании двух парней, которые прятали наркотики в раскопанной яме под кустами. В карманах у них хранились шесть пакетиков с 168 свёртками с синтетическими наркотиками. Они предназначались для закладчиков.

«При обыске в арендованной квартире у подозреваемых полицейские обнаружили и изъяли 52 полиэтиленовых пакетика с таблетками экстази, порошкообразный мефедрон, гашиш в комкообразном виде. Кроме того, в квартире найдены весы, термоусадочные трубки, изоленты и скотч для расфасовки наркотиков. Общий вес изъятой «синтетики» составил более 300 грамм», - рассказали правоохранители.

В отношении задержанных ведётся дело по статье «Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта, пересылка либо сбыт наркотических средств». Им светит лишение свободы.

С гашишем в носках задержан иностранец в Туркестанской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх