На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Можно ли носить кроссовки в школах Шымкента

Руководитель управления образования Шымкента Жанат Тажиева прокомментировала требование директоров школ носить ученикам классические туфли, передаёт Otyrar.kz. По словам родителей, в государственных школах детям запрещают носить удобные кроссовки и мокасины, требуя придерживаться строго классического стиля. В управлении образования с директорами школ не согласны.

«Я вчера только дала всем директорам задание, дети вправе надевать любую обувь, будь то кроссовки, кеды или мокасины. Нет такого, что обязательно дети должны носить классические туфли. По поводу школьной формы, да она есть, но не так строго — темно-синий низ, верх — это может быть рубашка, футболка поло, белая кофта. По обуви мы вообще претензий не имеем», - пояснила Тажиева.

Стало известно новое расписание школьных каникул.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх