На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ребенка сбили насмерть в Туркестанской области

Скрывшегося с  места ДТП водителя задержали, передает inShymkent.kz со ссылкой на Polisia.kz. В полицию поступило сообщение из больницы о том, что к ним привезли шестилетнего мальчика, пострадавшего в ДТП. Ребенок скончался от полученных травм, не приходя в сознание. Подозреваемого задержали по горячим следам. 

«На одной из улиц водитель не справился с рулевым управлением и совершил наезд на 6-летнего ребенка, выбежавшего на дорогу. После чего, мужчина оставил раненного мальчика возле сельского магазина и скрылся с места ДТП. Ребенка заметил владелец магазина и сразу же вызвал скорую помощь, однако он скончался от полученных травм. Автомашину подозреваемого, которую он вывез на окраину аула и помыл, полицейские обнаружили в сарае»,- сообщили в ДП региона.

Подозреваемого арестовали. По данному факту проводится досудебное расследование по статье 345 УК РК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх