На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

17 постов выставили в период Курбан айта в Шымкенте

Для пресечения ввоза животных на территорию Шымкента, стражи порядка выставили по периметру города 17 постов, передает inShymkent.kz со ссылкой на Polisia.kz. Исключением являются животные, предназначенные для осуществления жертвоприношения в режиме онлайн.

"Данные меры принимаются с целью недопущения завоза и распространения коронавирусной инфекции, соблюдения общественного порядка и дорожной безопасности во время праздника Курбан айт", - отметили в полиции.

Личный состав, задействованный в обеспечении общественного порядка и безопасности, работает с 7 часов 30 июля до полуночи 2 августа.

В этом году Курбан айт проходит с 31 июля по 2 августа. По поручению Верховного муфтия был запущен сайт qurban2020.muftyat.kz для приема заявок на жертвоприношения в честь праздника Курабан айт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх