На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Взрыв около роддома в Шымкенте: Минздрав рассказал о состоянии пострадавших

Пациенты находятся под постоянным наблюдением врачей и психологов. Об этом сообщила директор департамента охраны здоровья матери и ребёнка Магрипа Ембергенова.

«Два пациента находятся в стабильно тяжёлом состоянии, семь пациентов со средней степенью тяжести, необходимая профильная медицинская помощь оказана в полном объёме. С больными проведена беседа, качеством оказываемой медпомощи пациенты удовлетворены», - сообщила она в ходе брифинга.

Руководитель управления общественного здоровья Туркестанской области Марат Пашимов сообщил, что оценку по полученному ущербу зданию и оборудованию будет давать специально созданная комиссия. В полдень 22 мая в здании частной аптеки, расположенной рядом с областным перинатальным центром №1 в Шымкенте, произошёл взрыв. В результате ЧП погибли двое мужчин и новорождённый ребёнок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх