На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пенсионеры Шымкента пропагандируют активный образ жизни

Центр активного долголетия «Асыл Журек» в Шымкенте помогает пенсионерам эффективно проводить свободное время, пропагандирует здоровый образ жизни и повышает их стремление к жизни. Сегодня 445 пенсионеров получают различные услуги в центре. Каждую неделю пожилые люди проводят полезное и веселое время в Дендрарии, занимаясь спортом и танцами. Есть и те, кто владеет иностранным языком. Кроме того, он занимался рукоделием и стал постоянным читателем центральной библиотеки.

«Центр активного долголетия принимает всех жителей Шымкента, достигших пенсионного возраста. Получатели должны пройти первое медицинское обследование по прибытии в центр. Каждую неделю ходит в дендрарий, чтобы заниматься физкультурой и йогой. Также предоставляются массаж, физиотерапия, фитобар, соляная шахта и другие услуги », - сообщила начальник управления занятости и социальной защиты населения Балмаржан Нарбекова, передаёт на странице в Instagram пресс-служба акимата Шымкента.

Дополнительную информацию о Центре активного долголетия «Асыл Журек» можно получить по телефону 8 (7252) 53-02-08. Напомним, каждые 15 минут в Шымкенте рождается ребёнок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх