На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Туркестанской области зарегистрировано 170 преступлений, связанных с наркотиками. Видео

В Туркестанской области с начала года зарегистрировано 170 преступлений, связанных с наркотиками. Управлением по противодействию наркопреступности Департамента полиции Туркестанской области с начала года проводится огромная работа по противодействию незаконному обороту наркотиков. Среди них организация рейдовых и оперативно-профилактических мероприятий с целью выявления и пресечения наркопреступлений, встречи и семинары с представителями молодого поколения на тему профилактики наркомании. Всего за 10 месяцев полицейскими области из незаконного оборота изъято около 5,5 тонн наркотических средств. Выявлено 170 преступлений и 175 проступков, связанных с наркотиками. Из них: 47 фактов сбыта наркотических средств, 23 факта хранения наркотиков в особо крупном размере, 36 контрабанды и 4 случая пропаганды и незаконной рекламы наркотических средств, а также 60 фактов посева наркосодержащих растений, передает Polisia.kz.

Кроме того, стражи порядка уничтожили более 300 граффити-надписей с рекламой наркотических средств. Напомним, туркестанские полицейские задержали серийную мошенницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх