На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Репатриационный рейс из Стамбула в Шымкент состоится 8 июля

Власти Турции приняли решение временно запретить въезд граждан РК, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу авиакомпании SCAT. Рейсы в Стамбул временно приостанавливаются. В среду 08 июля будет выполнен репатриационный рейс по маршруту Шымкент-Стамбул - Шымкент. Согласно установленных норм, к перевозке в турецком направлении будут приниматься:

Граждане Турции;  Обладатели вида на жительство или разрешения на работу в Турции;  Члены семьи граждан Турции. Только муж/жена/дети на основании свидетельства о браке или свидетельства о рождении;  Трансферные пассажиры других национальностей, которые следуют в третьи страны только через трансферную зону аэропорта, не пересекая границу Турции. Граждане Казахстана следующие на лечение только по приглашению медицинского учреждения. Студенты, которые проходят обучение в Турции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх