На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Жителя Туркестанской области арестовали на 15 суток за нетрезвое вождение

Нетрезвого водителя также лишили прав на семь лет, передает inShymkent.kz со ссылкой на Polisia.kz. При проверке документов подозреваемого выяснилось, что она находится в состоянии алкогольного опьянения. Водитель утверждал, что употреблял только кумыс. Экспертиза показала, что правонарушитель находился в средней степени алкогольного опьянения.

«С 11 января 2020 года в силу вступили изменения в административное законодательство РК, согласно которым за управление ТС предусмотрено лишение водительских прав сроком на семь лет и 15 суток ареста. В случае же повторного нарушения данной статьи, водителю грозит административный арест сроком на 20 суток и лишение прав управления автомашиной сроком на восемь лет»,- сообщили в ДП Туркестанской области.

Водителя лишили водительских прав на семь лет и арестовали на 15 суток. Ранее нетрезвый водитель сбил подростка в Туркестанской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх