На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Шымкенте создана откормочная площадка на 1000 голов лошадей

В Шымкенте заработала откормочная площадка на тысячу голов лошадей.

Крестьянское хозяйство «Алтынсай», расположенное в жилом массиве Сайрам Каратауского района, начало работу в 3 квартале текущего года. Объект предпринимательства, запущенный за счет собственных средств инвестора, обеспечивает работой 25 человек.

Аким города ознакомился с ходом работ крестьянского хозяйства, специализирующегося на откорме лошадей и крупного рогатого скота. Стоимость проекта - 770 млн тенге. Хозяйство, расположенное на площади 5 га, способно откармливать 1000 голов лошадей в год, сообщает пресс-служба акимата Шымкента на странице в Instagram.

Данному предпринимателю оказана государственная поддержка на сумму 84 млн тенге. В результате внутренний рынок обеспечивается кониной.Предпринимателям оказана государственная поддержка на сумму 84 млн тенге.

Напомним, объём инвестиций в основной капитал обрабатывающей промышленности Шымкента за 9 месяцев текущего года составил 55,4 млрд тенге, увеличившись в 2,1 раза по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх