На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Проект по производству полимерной продукции развивается в Шымкенте

Компания InPlast в городе является единственным производственным объектом в стране, который производит от 30 до 20 000 литров пластика по итальянской технологии. Пластиковый контейнер компании готов удовлетворить не только оптовых клиентов, но и бытовые потребности, сообщает Шымкент Келбеті Ресми Парақшасы.

По словам Гульзаны Сарымсаковой, компания начала расширять производство. Продукция «InPlast» в настоящее время используется в реализации госпрограммы водоснабжения «Белый источник». В следующий раз пластиковые резервуары будут использоваться для развития отечественного производства в городах и сельских районах без децентрализованной воды, а также для сбора воды при капельном орошении и подготовки химических веществ.

Бренд InPlast также предлагает свои инновации в различных областях дизайна. То есть, блестящие горшки, пластиковые светящиеся шарики используют для украшения дома, строительства, торгового центра, ресторана, аллее и других предметов. Благодаря участию в госпрограмме «Дорожная карта бизнеса – 2025» предприятие получило 13,5% кредита для пополнения оборотных средств. 5,4% из этого субсидируется Фондом Развития и 50% от суммы кредита гарантируется. Проект финансировался АО «Банк Центр Кредит».

Теперь компания расширит ассортимент продукции до 100 и более сортов (детские площадки, мусорные контейнеры, биотуалеты и т.д. ). В карте бизнеса страны это предприятие толкает к развитию экономики от сырья до производства. Наряду с инновациями новых технологий компания будет внедрять увеличение отечественных долей в товарах. Продукция уникальной компании, расположенной в промзоне Ордабасы в Шымкенте - экологически чистые и удобные полимерные изделия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх