На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Подозреваемых в ограблении торгового дома задержали в Шымкенте

Пятого января во время массовых беспорядков подозреваемые, разбив окна и двери, незаконно проникли в торговый центр «Метро». По сообщению Polisia.kz, из торгового центра похищены различные предметы.

«Данное происшествие зафиксировано камерами видеонаблюдения ЦОУ Шымкента. Факт зарегистрирован управлением полиции Каратауского района по статье «Кража». В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в причастности к преступлению в одной из съёмных квартир микрорайона Нурсат-3 были задержаны четыре гражданина. Ими оказались жители Туркестанской области 21 и 20 лет. У них изъяты товары, похищенные из торгового центра», - рассказали в полиции.

Мужчин поместили под стражу. Ещё одного подозреваемого задержали в Аль-Фарабийском районе. 27-летний работник автомойки понёс награбленное на работу и спрятал в комнате отдыха. Помимо похищенных товаров в комнате был обнаружен «предмет со специфическим запахом» и вырезанная пластиковая бутылка с жёлтой жидкостью внутри, а также кастет.

Ранее подозреваемых в мародёрстве в Алматы задержали в Туркестанской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх