На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Парки с водоемами появятся в Туркестане

Несколько парков с водоемами, введут в эксплуатацию в Туркестане в ближайшее время, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Туркестанской области. В Дендропарке, расположенном у главного входа в город на 28 гектаров появится озеро, емкостью  более 200 тысяч кубических метров. Водоем обеспечивается каналом Арыс - Туркестан, из Богенского водохранилища. Также, в Туркестане ведется строительство гребного канала, по олимпийским стандартам. 

«Новый международный центр по гребле на байдарках расположен на площади около 100 гектаров. Длина водоема - 2,5 километра, ширина - 125 метров, глубина - 4 метрм. Гребной канал на два русла, со строящимися спортивными комплексами, не имеет аналогов в РК»,- сообщили в пресс-службе ведомства.

Олимпийский центр будет способствовать развитию туристической отрасли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх