На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Рассылку о пропаже школьников прокомментировали в полиции Шымкента

Жителей Шымкента пугают сообщениями о пропаже детей, сообщает StopFake.kz. В распространяемом аудио-файле говорится, что в мегаполисе произошло уже несколько случаев пропажи школьников и одну из пропавших якобы нашли на границе с Китаем. Информацию опровергли в департаменте полиции Шымкента.

«На сегодня на территории города подобных фактов пропажи детей не зарегистрировано. Распространяемая информация не соответствует действительности. В этой связи просим граждан не верить недостоверной информации в социальных сетях и доверять только официальным источникам», - информировали в ведомстве.

Тем временем дети в городе иногда теряются по причине того, что родители оставили их без присмотра. К счастью, все малыши нашлись. Трёхлетний ребёнок одиноко бродил вдоль трассы. А спустя несколько дней трёхлетний малыш заблудился в городе. Несколько дней назад двухлетний ребёнок одиноко сидел на остановке. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх