На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Магазинного вора задержали в Туркестанской области

Магазинного вора задержали полицейские в Туркестанской области.

Полицейские Туркестанской области задержали подозреваемого в краже из сельского магазина.

Жительница Келесского района обратилась в районный отдел полиции о том, что воры совершили кражу из ее магазина. Со слов потерпевшей, неизвестные проникли в ее магазин и похитили из кассы более 700 000 тенге.

Данный факт зарегистрировали по статье 188 УК РК “Кража”. На место преступления оперативно выехали сотрудники Келесского РОП, которые сразу же приступили к задержанию злоумышленников. Стражи порядка провели подворный обход и опросили очевидцев, а также осуществили другие неотложные мероприятия, передаёт Polisia.kz.

В результате успешно проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские Келесского РОП по подозрению в совершении кражи задержали местного жителя. Как выяснилось, молодой человек, которому понадобились деньги, незаконно проник в магазин односельчанки и совершил кражу. Вор взломал замок магазина, залез внутрь помещения, украл попавшие под руку деньги и скрылся. Похищенные деньги он потратил на собственные нужды. По данному факту проводится досудебное расследование по статье 188 УК РК “Кража”.

Напомним, полицейские Туркестанской области задержали мошенницу, завладевшую золотыми изделиями на 49 миллионов тенге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх