На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

АГРС-3 запустят в Шымкенте до конца года

На территории Шымкента 80 тысяч кубометров в час от всех мощностей источников природного газа производят АГРС-1, АГРС-4 «Шымкент», передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу городского акимата.

В связи с увеличением коммунально-бытовых потребностей возникла проблема обеспечения природным газом зимой. Для дальнейшего увеличения объемов снабжения населения и организаций голубым топливом было принято решение построить АГРС-3. Ее запуск позволит довести обеспечение природным газом с 92,1 до 100%.

Работы по строительству автоматизированной газораспределительной станции №3 с пропускной способностью в 250 тысяч кубометров в час ведет ТОО «StroyGazCompany».

Всего на территории города ведутся работы по строительству восьми объектов - АГРС-3, магистральных сетей в микрорайонах «Кайнар булак» и «Асар-2», газопроводов в микрорайонах «Алтынтобе», «Достык», «Бадам» (195-ый квартал), «Асар-2», «Азат». 

АГРС-3 введут в эксплуатацию до конца года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх