На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Житель Туркестана ограбил дом с игрушечным пистолетом

В Туркестанской области мужчина ограбил дом с помощью игрушечного пистолета. Мужчина залез в дом и, угрожая пистолетом, ограбил жительницу.

"Потерпевшая рассказала, что к ней в дом проник неизвестный мужчина и забрал миллион тенге и сотовый телефон. Общая сумма нанесенного ущерба составила 1 млн 100 тыс. тенге. Личность грабителя установлена", – рассказали в пресс-службе ДП ТО.

Полицейские Толебийского РОП задержали подозреваемого и доставили в районный отдел для выяснения всех обстоятельств, передает Zakon.kz. Следствием установлено, что мужчина во время нападения угрожал потерпевшей игрушечным пистолетом. В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по ст. 192 УК "Разбой". Изъятые в качестве вещественных доказательств ценные вещи возвращены законной владелице. Подозреваемый арестован. Выясняется причастность злоумышленника к другим аналогичным преступлениям, – добавили в полиции. Напомним, 15-летнюю мать с младенцем выгнали из дома родители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх