На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сбившего женщину водителя задержали в Шымкенте

В полицию поступило сообщение о том, что некий на автомобиле сбил 56-летнюю женщину и скрылся с места происшествия. Гражданка с различными телесными повреждениями была доставлена в больницу, сообщает Polisia.kz.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Полка патрульной полиции задержали водителя автомашины LADA Priora, причастного к произошедшему. Им оказался 22-летний житель города. Автомобиль водворили на штрафстоянку.

В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по ч. 2 ст. 345 УК РК “Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека”. Назначены соответствующие экспертизы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх