На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Несколько фактов незаконной перевозки скота выявлено в Туркестанской области

Полицейские Туркестанской области выявили пять фактов незаконной перевозки домашнего скота.

В целях предупреждения и пресечения фактов скотокрадства сотрудники местной полицейской службы Сарыагашского РОП проводят оперативно-профилактическое мероприятие на территории района. Во время рейда на трассе Шымкент – Жетысай полицейские остановили около 40 автомашин для проверки у водителей ветеринарных и иных соответствующих документов, передает Polisia.kz.

В результате стражи порядка выявили пять водителей, незаконно перевозивших крупно и мелко-рогатый скот без документов. В отношении нарушителей полицейские собрали материалы по статье 406 КоАП РК “Нарушение законодательства Республики Казахстан в области ветеринарии” и направили в Сарыагашскую районную ветеринарную инспекцию для привлечения к административной ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх