На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пьяный житель Шымкента оскорблял работников авиакомпании в аэропорту

Мужчина нарушил три статьи административного кодекса. В департаменте полиции на транспорте сообщили, что за помощью обратился представитель авиакомпании Qazaq Air. Во время посадки на рейс «Шымкент - Астана» пассажир вёл себя агрессивно и выражался нецензурной бранью. 46-летнего мужчину задержали, он находился в состоянии алкогольного опьянения. 

«В отношении правонарушителя составлены сразу три административных материала по статьям КоАП РК: 440 (появление в общественных местах в состоянии опьянения), 434 (мелкое хулиганство) и 566 (нарушение правил поведения на воздушном судне). Наложен штраф в размере 8 МРП (более 25 тысяч тенге)», - рассказали в полиции.

Материал по мелкому хулиганству направлен в специализированный межрайонный суд по административным правонарушениям. Ранее сообщалось, что шымкентский вокзал передали новому управленцу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх