На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пропавшую 13-летнюю девочку нашли туркестанские полицейские

Пропавшую 13-летнюю девочку нашли полицейские. Примерно в 20.00 часов вечера в дежурную часть Тулькубасского РОП обратилась жительница аула Коктерек о том, что без вести пропала ее 13-летняя дочь, которая вышла из дома и до сих пор не вернулась.

«Мать несовершеннолетней в течение нескольких часов пыталась разыскать свою дочь, однако после безуспешных поисков обратилась за помощью. Полицейские приняли оперативные меры и сразу же выехали на место происшествия, провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий. В том числе тщательно прочесали все улицы и дворы, опросили очевидцев, которые могли бы что-либо видеть. В результате проведенных мероприятий сотрудники полиции в течение суток нашли несовершеннолетнюю на одной из улиц поселка», - сообщает Polisia.kz.

Найденную девочку полицейские вернули домой к родителям живой и здоровой. При проверке выяснилось, что ребенок поругалась с родителями и ушла из дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх