На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Перекупщиков лекарств задержали в Шымкенте

В Шымкенте задержали подозреваемых в перекупке лекарств. Об этом сообщил заместитель премьер-министра Казахстара Ералы Тугжанов на брифинге в СЦК, передает inShymkent.kz.

"Президентом даны поручения и уже конкретный факт по выявлению таких случаев у нас уже зафиксирован в Шымкенте. Лица, которые задержаны по скупке и перепродаже лекарственных препаратов, будут наказаны в соответствии с законом", - сказал Тугжанов.

Ранее президент поручил правительству и правоохранительным органам заняться проблемой необоснованного повышения цен в аптеках.

"Граждане справедливо жалуются на факты необоснованного повышения цен в аптеках на жизненно важные лекарства. В условиях пандемии это недопустимо. Правительству и правоохранительным органам поручено заняться данной проблемой", - написал Глава государства в своем Twitter.

Виновные будут привлекаться к ответственности, отметил президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх