На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Шпионские очки пытались передать в колонию Туркестанской области

В очки была встроена скрытая микрокамера. Очки обнаружили при досмотре почтовой бандероли на имя одного из осуждённых. В комитете уголовно-исполнительной системы сообщили, что по предварительным данным, посылка предназначалась осуждённому на 14 лет за похищение человека, вымогательство и терроризм.

«С начала года сотрудниками уголовно-исполнительной системы города Шымкента и Туркестанской области пресечено более 20 попыток передачи запрещенных предметов через посылки и бандероли. Чаще всего, это наркотические вещества и сотовые телефоны», - рассказали в ведомстве.

Однако даже опытные сотрудники отметили, что для них это первый факт попытки передачи такого устройства.  В начале марта марихуану в шампуне пытались пронести в колонию Шымкента, несколько дней назад осуждённому хотели передать булочки с гашишом. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх