На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Очередной посев конопли ликвидировали полицейские Туркестанской области

Владельцу кусов наркосодержащего растения инкриминировали две статьи уголовного кодекса, передает inShymkent.kz со ссылкой на Polisia.kz. В доме подозреваемого полицейские обнаружили шесть кустов наркосодержащего растения и три свертка с веществом растительного происхождения со специфическим запахом.

«Согласно заключению, кусты наркосодержащего растения оказались кустами конопли, а в свертках хранилась «высушенная марихуана». Общий вес изъятых наркотических веществ составил свыше 70 грамм. Данный факт зарегистрировали в ЕРДР по двум статьям УК РК: 300 Незаконное культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества и 296 Незаконное обращение с наркотическими средствами, психотропными веществами, их аналогами без цели сбыта», - информировали в полиции.

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх