На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Погода в Шымкенте 26 января

В четверг, 26 января, в Шымкенте ожидается солнечная погода. По данным weather.com, днём столбики термометров покажут до +1 градусов, в ночные часы похолодает до -11 градусов. Влажность воздуха составит 69%. 
...Далее

На добропорядочность проверят полицейских Туркестанской области

В департаменте полиции Туркестанской области под председательством заместителя начальника ДП Бауыржана Сапара состоялось мероприятие по обсуждению проекта – проверки органов внутренних дел на предмет добропорядочности, а также противодействия коррупции с учетом особенностей их работы, передает
...Далее

Количество камер наблюдения увеличат в Шымкенте

Все они  будут круглосуточно смотреть на шымкентцев. Полицейские тем временем за обстановкой в городе будут наблюдать в режиме реального времени из Центра оперативного управления, передает khabar.kz Уже сейчас в городе работают почти четыре тысячи камер. Большая часть из них установлена на дорогах.
...Далее

Погода в Шымкенте на среду 25 января

В среду, 25 января, в Шымкенте ожидается переменная облачность. По данным weather.com, днём столбики термометров покажут до +1 градусов, в ночные часы похолодает до -12 градусов. Влажность воздуха составит 70%. 
...Далее

Туркестанца задолжавшего 13 млн тенге выявили сотрудники ЦОУ

В ЦОУ ДП Туркестанской области поступило обращение от судебного исполнителя Сарыагашского района об установлении автомобиля жителя Туркестана, за которым числится долг в 13 млн тенге перед одной из финансовых организаций, передает Polisia.kz. Дежурные с помощью камер наблюдения ЦОУ проверили дороги
...Далее

Картина дня

наверх