На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Почти 5 кг марихуаны обнаружили у жителя Туркестанской области

Полицейские Туркестанской области изъяли у местного жителя 4,5 кг конопли.

В Шардаринское РОП поступило сообщение от участковых инспекторов полиции о том, что один из сельчан выращивает у себя дома наркосодержащее растение. По указанному адресу стражи порядка задержали подозреваемого, во дворе которого обнаружили посев запрещенных к возделыванию растений, сообщает Polisia.kz.

При обыске дома полицейские изъяли у местного жителя два куста наркосодержащего растения. Согласно экспертизе, изъятые в качестве вещественных доказательств кусты оказались коноплей, общим весом около 4,5 кг. Данный факт стражи порядка зарегистрировали в ЕРДР по статье 300 УК РК “Незаконное культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества”. Проводится досудебное расследование и выясняются все обстоятельства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх